Змей горыныч взял в долг у бабы яги в 10 раз больше бочек с живой водой чем у кощея бесмертного да

ещё леший отдал ему 50 своих бочек днем змей горыныч выпил 100 бочек жительный влаги а навечер осталось 5 бочек сколько бочек в жизненой водой взял змей горыныч у бабы яги

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
1). 5 + 100 = 105 ( бочек )- всего
2). 105 - 50 = 55 (бочек) - баба яга + кащей
3). К.+ 10 Б. Я. = 55
10 К. = 55
55 ÷ 10 = 5,5 (бочек)

Б. Я. Баба яга
К. Кащей бессмертный