Разложите на простые множетили число:1)27;2)56;3)626;4)820;5)2772;6)702;7)1224​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Ответ:

1) 27 = 3 * 3 * 3

2) 56 = 2 * 2 * 2 * 7

3) 626 =  2 * 313

4) 820 = 2 * 2 * 5 * 41

5) 2772 = 2 * 2 * 3 * 3 * 7 * 11

6) 702 = 2 * 3 * 3 * 3 * 13

7) 1224 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 17

Пошаговое объяснение: