Разложите на простые множители число 27,56,625,820,2772,702,1224


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

27= 3*3*3
56= 2*2*2*7
625= 5*5*5*5
820=2*2*5* 41
2772=
2 *5*277
702=
2*3 *3 *3 *13
1224=
2* 2* 2* 3* 3 *17

1 0