Радиус окружности равен 18,53 см. Значение числа π≈3,14.. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

2 пи R; 2*3,14*18,53=116,37см длина окружности

Отвечает Макеева Фарида.

R=18,53 cм
П=3,14
С=2Пr=2·3,14·18,53=116,3684 см≈116,37 см