Разложите на простые множители число: 1)27 2)56 3)625 4)820 4)820 5)2772 6)702 7)1224 В столбик

пожалуйста напишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуруза Влад.

Ответ:

то, что в скобках пишите на свое усмотрение.

1) 27=2×10+7×1

2) 56=5×10+6×1

3)625=6×100+2×10+5×1

4)820=8×100+2×10+(0×1)

5)2772=2×1000+7×100+7×10+2×1

6)702=7×100+(0×10)+2×1

7)1224=1×1000+2×100+2×10+4×1

надеюсь, правильно поняла задание