Решите двумя способами. 0,14÷3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,14 : 3 = 14 : 300 = 0,04 (остаток 200)

___________________________________

0,14 : 3 = 14/100 : 3/1 = 14/100 * 1/3 = 14/300