коробка с гвоздями весит 18 кг. когда из коробки достали половина гвоздей,коробка с гвоздями весит

10 кг.сколько весит коробка и гвозди

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-10=8 кг половина гвоздей

8*2=16 кг все гвозди

18-16=2 кг коробка