Выполните умножение: 1 целая 2/3 умножить на 0,6 За ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Игорь.

1\frac{2}{3} * 0.6 = \frac{5}{3} * \frac{6}{10} = \frac{30}{30} = 1