7. Вычисли. Сравни. 3 м2 . 6 * 25 м2 – 7 м296 м2 – 28 м2 * 35 м2 : 756 м2 + 34 м2 * 9 м2 . 518 м2

: 2 * 9 м2 . 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Голомолзина Богдана.

3 м² * 6 = 18 м²

25 м² - 7 м² = 18 м²

3 м² * 6 = 25 м² - 7 м²

96 м² - 28 м² = 68 м²

35 м² : 7 = 5 м²

96 м² - 28 м² > 35 м² : 7

56 м² + 34 м² = 90 м²

9 м² * 5 = 45 м²

56 м² + 34 м² > 9 м² * 5

18 м² : 2 = 9 м²

9 м² * 3 = 27 м²

18 м² : 2 < 9 м² * 3