Запишите в виде десятичных дробей 1/8, 3/8, 5/8, 7/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8= 0,125

3/8=0,375

5/8=0,625

7/8=0,875