(242) Представьте дробь в виде десятичной:а)3/500;b)7/250;в)9/200​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:а) 3/500= 3/500 приводим к знаменателю 1000(т.е. домножаем на 2)= 6/1000= 0,006

б)7/250=7/250 приводим к знаменателю 1000(т.е. домножаем на 4)= 28/1000=0,028

в)9/200=9/200 приводим к знаменателю 1000(т.е. домножаем на 5)=45/1000=0,045

Пошаговое объяснение: