Решите уравнение: 35/68 - x = 1/68 + 7/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ во вложении

----------


Отвечает Евтушенко Ульяна.
35/68 - х = 1/68 + 7/22
(35/68- 1/68) - х= 7/22
34/68 - х = 7/22
1/2- х = 7/22
- х = 7/22- 1/2
-х = (7-11)/22
-х = - 4/22
х = 2/11
Ответ: х= 2/11