Вычислите значение выражения 2388 +(4973-а) при а =2375.​


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

2388+(4973-2375)=2388+2598=4986

1 0
Отвечает Сизов Ваня.

Пошаговое объяснение:

1)4973-2375=2598

2)2388+2598=4986