Сократите дробь: 99/209 .


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

\frac{9}{19}

Пошаговое объяснение:

99=9·11

209=19·11

\frac{99}{209}= \frac{99:11}{209:11}=\frac{9}{19}

Отвечает Русс Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: