Автомобиль за 4 часа проехал 360 км. Какае расстояние проедет автомобиль за это же время, если

уменьшит скорость на 20 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360:4=90(км/ч) - 1 авто

90-20=70(км/ч) - 2 авто

70*4=280(км) - 2 авто

ответ 280 км

Отвечает Заметаев Илья.

Ответ:

360:4=90 км в час

90-20=70 км в час когда уменьшил

4*70=280 км проедет за 4 часа

Пошаговое объяснение: