Разделите число 80 в отношении 3 : 7. запишите наименьшее из чисел.​ пожайлуста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Xamitova Dinara.

Ответ:3+7=10

80:10=8

8*3=24

8*7=56

Пошаговое объяснение: