X=1600+x/5+400 решите уравнение найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

5x = 2000 + x/5

5x = 10000 + x

5x - x = 10000

4x = 10000

x = 2500

Пошаговое объяснение:

Я написала сразу ответ: