- Вычислите: 1) 5-10°; 2) (5 : 10)2; 3) 7. 23; 4) (7 , 2)3; 5) 45 : 32; 6) (45: 3); 7) 24 : 23,

8) (24 : 2).

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5-10= -5

2)(5/10)2=1  ибо 5/10=0,5

5)45/32 = 1,40625=1,4

6) 45/3=15

7)24/23=1,04

8) 24/2=12