На каждые 900 кассет 54 неисправные, какова вероятность того, что случайно выбранная кассета

окажется исправной?

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

54/900=0,06.

ответ:0,06 (кассет)окажутся не исправными

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)900-54=846

2)846/900=0,94