Доказать что числа взаимно простые 45 и 88​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 = 5 * 3 * 3 * 1

88 = 2 * 2 * 2 * 11 * 1

НОД (45; 88) = 1 * 1 = 1

НОД = 1 значит взаимно простые

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД(45;88)=1-взаимно простые

45=3*3*5

88=2*2*2*11