Вырази в указанных измерениях 89 м²=?см² 13 а=? м² 9 га 50 а=?а 73 га 30 а=?а 98 302 м=?км? м 98

302 см=?дм?см 98 302 мг=?г?мг 98 302 г =?кг ? г

Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.

1 м² = 10 000 см²

89 м² = 89 * 10 000 = 890 000 см²

1 а = 1 000 000 см²

13 а= 13 * 1 000 000 = 13 000 000 см²

1 га = 100 а

9 га 50 а = 9 * 100 + 50 = 950 а

73 га 30 а = 73 * 100 + 30 = 7330 а

1 км = 1000 м

98203 м = 98 000 + 203 = 98 км 203 м

1 см = 10 мм

98 302 мм = 98 300 + 2 = 9 830 см 2 мм

1 дм = 10 см = 100 мм

98302 мм = 98 300 + 2 = 983 дм 2 мм

98203 мм = 98 200 + 3 = 9820 см 3 мм