Школьные Знания.com Какой у тебя вопрос? Составь выражения и найди их значения. 2 класс!!! а) К

сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4. б) От числа 10 отнять разность чисел 12 и 7. б) К разности чисел 11 и 6 прибавить число 3. в) из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и 5. г) из числа 15 вычесть сумму чисел 4 и 5. д) к числу 8 прибавить разность чисел 12 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даниил.

20-7=3 12-10=2 11+6+6=23

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.

Ответ:

( 3+8) + 4 = 15

10 - ( 12 - 7 ) = 5

( 11 - 6 ) + 3 = 8

15 - ( 4 + 5 ) = 6

8 +  ( 12 - 3 ) = 17

Пошаговое объяснение: