Удобный способ решения примера (122÷8)÷25


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

(122/8)/25 это то же самое, что 122/8*25=122/200 или же 61/100=0.61

Отвечает Меркулова Диана.
(122 : 8) : 25=15,25 : 25=0,61