Найди площадь поля длина которого 30 метров а ширина на 10 м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:600м(в квадрате)

Пошаговое объяснение:S=a*b

a=30-10=20

b= 30

30*20=600

Отвечает Анисимов Иван.

Ответ:

600 м в квадрате

Пошаговое объяснение:

есть, вопросы, обращайтесь)