Рухаючись рівномірно автобус проходить 800 м за 40 с, за який час він проїде 0,02 км рухаючись з

такою швидкістю?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:(40*20)/800=1

Объяснение:

Решается через пропорцию 800/40=20/x