90 домов.Из них 40 домов -черепицей .30 домов-шифером.Остальные железом


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

20 домов с железом.

Пошаговое объяснение:

1.40+30=70(домов)- с черепицей и шифером.

2.90-70=20(домов)- с железом.

Ответ: 20 домов с железом.

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

10 домов железные

Пошаговое объяснение:

40+30=70 домов с черепицей и домов шифером всего

90-80=20 домов железные