Запишите дробь в виде частного 4/7,9/12,5/9,2/5,8/10,7/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7=4:7

9/12=9:12

5/9=5:9

2/5=2:5

8/10=8:10

7/4=7:4

1 0
Отвечает Митин Александр.

Ответ:

)))))

Пошаговое объяснение:

4:7

9:12

5:9

2:5

8;10

7:4

1 0