В солнечном городе 180 домов из них 60 домов покрытый черепицей 80 домов шифером остальные дома

покрытый железом Сколько домов в солнечном городе покрытый железом какую часть всех домов составляет дома с крышами каждого вида Сколько градусов содержит центральные углы и соответствующие каждому виды домов на круговой диаграмме

Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
Всего 180 домов
60-черепицей
80-шифером,
значит железом покрыто=180-60-80=40 домов
черепицей=60/180=1/3
шифером=80/180=4/9
железом=40/180=2/9
Про центральные углы точно не подскажу, врать не буду.
Отвечает Мельничук Никита.
Круговую диаграмму дай