400*(80+180:3)+60= не могу решить помогите пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Узгенжанов Умарбек.
1) 180/3=60
2) 80+60=140
3)400*140=56000
4)56000+60=56060
Отвечает Ибрагимова Динара.
400*(80+60)+60=400*140+60=56000+60=56060