Помогите решить задачу В Солнечном городе 720 домов .Из них 240 покрыты черепицей,260 шифером, а

остальные дома покрыты железом. 1)Сколько домов в Солнечном городе покрыты железом? 2)Сколько домов соответствуют центральному углу в 1 градус? 3)Сколько градусов содержат центральные углы,соответствующие каждому виду домов?

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
720-240=480 домов черепицей            480-260=220 домов шифером         480+220=700 домов шифером и черепицей         720-700=20  домов железом