Помогите решить задачу В Солнечном городе 720 домов .Из них 240 покрыты черепицей,260 шифером, а

остальные дома покрыты железом. 1)Сколько домов в Солнечном городе покрыты железом? 2)Сколько домов соответствуют центральному углу в 1 градус? 3)Сколько градусов содержат центральные углы,соответствующие каждому виду домов?

Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.
1. 720-240=480 (д)
2. 480-260=220 (д)
3. 480+220=700 (д)
4. 720-700=20 (д)