Вычислите a= log3(100)×lg3​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Даша.

lОтвет: a=2.

Пошаговое объяснение:

a=log₃100*lg3=log₃10²*lg3=2*lg₃10*lg3=2*log₃10/log₃10=2.