предприятие способно выплачивать 10000 в месяц по кредиту какую сумму кредита сроком на 5 лет при

ном ставке 6% может позволить себе предприятие​

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Кредит который может позволить себе организация -х

(Х+х÷100×6)÷5=10000

Х+х×0,06=50000

1,06х=50000

Х=50000÷1,06

Х=47169,811320754...