Из двух городов навстречу друг друга выехали два автомобиля. До встречи один из них проехал 382 км,

а второй-на 96 больше этого. Найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

пусть путь первого -> S1 = 382км, тогда S2(путь второго) = S1 + 96км = 382 + 96 = 478км.

Общий путь: S1 + S2 = 382км + 478км = 860км

Вроде так