Докажите ТОДОЖЕСТВО 1) 2.05 × 4.8 +42/55 × 2 целых 3/4 + 89,06 =101


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.

Пошаговое объяснение:

1) 2.05 × 4.8 +42/55 × 2 3/4 + 89,06 =101

42/55 × 2 3/4 =42/55*11/4=42/20=2,1

9,84+89,06+2,1=101

101=101