На трех зеркальных болотах Влада выращивали рис 63 человека. На первом и втором работали 42

человека, на втором и третьем-42 человек. Сколько человек работало на каждом зеркальном болоте? Задача для 2-4 класса. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.

Ответ:

21,21, 21

Пошаговое объяснение

1.63-42=21 (чел на третьем болоте)

2.42-21=21 (на втором болоте

2.63-2·21=63-42=21 (на третьем болоте)