На трёх зеркальных болотах Абажа выращивали рис 63 человека. На первом и втором болотах работали

42, на втором и третьем - 46 человек. Сколько человек работало на каждом зеркальном болоте?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
63-42=21 - работало на третьем болоте
63-46=17 - работало на первом болоте
63-(21+17)=25 - работало на втором болоте