Помогите решить задачу Наташа прочитала 12 страниц, что составило 0,15 книги. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:80стр

Пошаговое объяснение:

12-0,15

х-1

х=12/0,15=80

Отвечает Зелінська Вікторія.

Ответ:80

Пошаговое объяснение:

12 страниц  составляет 0,15

х страниц    составляет   1 часть.

х=12/0,15=80 страниц в книге.