У продавца осталось 840 пачек чёрного чая, а зелёного-в 3 раза меньше.На сколько больше осталось

пачек чёрного чая, чем зелёного?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

560

Пошаговое объяснение:

1)840:3=280

2)840-280=560

Отвечает Хусаинов Андрей.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

1)840:3=560(п.)-зелёного чая

2)840-560=280(п.)-больше

ответ:на 280 пакетиков