(12 2/3 + 0,7 - 12,7):0,05 плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

13 1/3

Пошаговое объяснение:

(12 2/3 + 0,7 - 12,7):0,05=(12 2/3 -12)·100/5=2/3 ·20=13 1/3