оператор в первый день набрал 24 страницы рукописи что составило 30% всего количества страниц

Сколько страниц в рукописи помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:24:0,3=80 так-то!

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.
Для решения данной задачи необходимо разделить число страниц набранных оператором на процент (получится один процент всех страниц), который они составляют в рукописи и затем полученное частное умножить на 100 %. Проделаем эти вычисления:
(24 / 0,3) * 100 = 80 * 100 = 8000 страниц.
Ответ: в рукописи всего 8000 страниц.