Объём куба равен 8 кубическим см.найти ребро куба и площадь поверхности куба Написать подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоева Арина.

Ответ:

8^3см=2*2*2

2см-ребро куба

,S=6*a2=6*2^2=6*4=24см^2