(82+18)×37+x=80×90.. ..


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

(82+18)*37+x=80*90

100*37+x=7200

3700+x=7200

x=7200-3700

x=3500

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Х равен 72/37 сам сократи дальше

Пошаговое объяснение: