8264*8366+836286-52852=…?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

69920058

Пошаговое объяснение:

(8264*8366)+836286-52852 первое действие в скобках, а дальше по порядку

(8264*8366) = 69136624

69136624+836286-52852 = 69920058

Отвечает Нехорошкин Даниил.

Ответ: 1) 8264*8366=69136624

2) 69136624+836286=69972910

3) 69972910-52852=69920058.

Ответ 69920058.

Пошаговое объяснение: