Скорость машины 60км/ч в пути она была 1 час чтобы доехать до села Эдово, а потом она увеличила

скорость на 20км/ч и за 2 часа она доехала до села Кисловское. Какое расстояние проехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

60км+(80×2)=220км проехала машина.

60км/ч×1ч=60км - до села Эдово.

60км/ч+20км/ч=80км/ч - увеличенная скорость во время пути в Кисловское.

80км/ч×2ч=160км - до села Кисловское.

160+60=220км

Отвечает Негодяев Роман.

Ответ:

220км

Пошаговое объяснение:

до села Эдово:S1=V1*t1= 60км/ч * 1 ч = 60км

до села Кисловское: S2=V2*t2=(60+20) * 2= 160км

S=S1+S2=160+60=220