1. Вычисли. а) Узнай объём коробки, если её длина 15 см, ширина —10 см, высота – 10 см.Ambem:

1500kg capsuunnelб) Найди сумму площадей боковых граней коробки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.

Ответ:

а- 15*10*10= 1500

б- 15*10= 150*2= 300

10*10=100*2=200

200+300 = 500