Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда если площадь основания 32м2 а высота 25 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Солопова Евгения.

Пошаговое объяснение:

Объем параллелепипеда по формуле:

V = S*H

S = 32 м² - площадь основания

Н = 25 дм - высота

V = 32*25 = 800 дм³ - объём - ответ.

2 0