Маша старше своего брата на столько, сколько лет было её брату два года назад. А тринадцать лет

назад им с братом вместе было столько лет, сколько сейчас её брату одному. Сколько лет Маше? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.

Ответ:

26 лет- сейчас Маше

Пошаговое объяснение:

1+13=14 лет

Значит, сейчас брату 14 лет, два года назад ему было:

14-2=12 лет

14+12=25