Найдите произведение квадрата числа 9 и куба числа 2. 1)642 2)644 3)646 4)другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.

Ответ:

4)

Пошаговое объяснение:

9Х9Х2Х2Х2=648

Отвечает Мукомел София.
9*9=81
2*2*2=8
81*8=648
Ответ:4) другой ответ