-5 2/3-4 5/6-(-7 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ: 1) - 5 2/3-4 5/6=-5 4/6-4 5/6=-34/6-29/6=-63/6

2) - 63/6+7 1/2=-63/6+15/2=-63/6+45/6=-18/6=-3.

Ответ - 3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -3 целых 1/6

Пошаговое объяснение: